ENGLISH VERSION     

 Charts und Flughafeninformationen 

 Forum 

 Home
 Jetzt anmelden
 Was wir machen...
 Mitglieder
 Staff
 Feedback

Die Seite konnte nicht angezeigt werden!

Dies kann folgende Gründe haben:
Die angeforderte Seite ist nicht verfügbar,
Sie müssen sich dazu Einloggen oder
Sie sind nicht berechtigt diese Seite anzuzeigen!

Unter Umständen musst du dich für 5-10 Minuten ins Netzwerk einloggen, um deinen Status wieder auf 'Aktiv' zu setzen.

 
VATSIM ID
     VACC-GER
PASSWORT
    

Passwort vergessen

Station

Von

Bis

- - - - - - 2019-01-22 - - - - - -

EDBB_N_APP

19:00

22:00

EDBB_F_APP

19:00

22:00

EDDT_GND

19:00

21:00

EDDT_TWR

19:00

21:00

EDDT_DEL

19:00

21:30

EDLI_I_TWR

18:30

19:15

EDWW_B_CTR

19:00

22:00

ATC Booking

Zeiten in UTC
24 Stunden Vorhersage

Name IP
CANADA 69.42.61.44
GERMANY 138.201.76.151
GERMANY2 212.227.11.18
INDIA 139.59.2.4
AUSTRALIA 180.200.247.40
RUSSIA-W 84.52.109.230
RUSSIA-C 94.73.241.65
SINGAPORE 128.199.91.34
SWEDEN 176.124.148.55
UK1 178.79.154.95
UK2 178.62.97.26
USA-E 97.107.135.245
USA-S 69.42.49.158
USA-W 50.116.3.203
UAE 185.93.245.200
Impressum / Haftungsausschluss